Unser Team

 

Die Organe des Elternvereins für das Schuljahr 2017/2018 wurden in der Jahreshauptversammlung am 12. Oktober 2017 einstimmig gewählt:

 

 

Vorstand

 

Obfrau                      

 

Mag. Astrid Mayer-Fiausch

 

Tel: 0650/5928066

 
Email: astrid.mayer-fiausch@gmx.at

 

 

Obfrau-Stellvertreterin     

 

 

MMag. Tanja Graller-Kettler

 

Tel: 0660/4675159

 

Email: tanja.graller-kettler@gmx.at

 

 

Kassier                     

 

Ursula Tiefengraber

                                     

Tel: 0681/10277295

                                    

Email: ursula.tiefengraber@aon.at

 

         

Kassier-Stellvertreterin                      

 

Mag. Barbara Kobald

                                     

Tel: 0664/8363778

                                     

Email: babsi.egger@gmx.net

 

Schriftführer             

 

Astrid Masser

                                     

Tel: 0664/ 5254453                                  

              Email: astrid.masser@studentenheim.info

 

          

Schriftführer-Stellvertreter

 

DI Bernd Neubauer 

                                     

Tel: 0699/19292463

                                     

Email: bernd.neubauer@gmx.at

Rechnungsprüfer

 

Rechnungsprüfer

 

Mag. Alexandra Kögler-Zenz

                                     

Tel: 0680/2047030

                                     

Email: a.zenz@gmx.at

 

 

 

 

Rechnungsprüfer    

 

Astrid Kolar-Schweiger

 

Tel: 0699/10110074

 

Email: aschmame@gmx.at

 

 

 

Bildquelle:http://ideenreise.blogspot.co.at/2016/03/englischplakat-varianten.html