Unser Team

 

Die Organe des Elternvereins für das Schuljahr 2018/2019 wurden in der Jahreshauptversammlung am 08. Oktober 2018 einstimmig gewählt:

 

 

Vorstand

 

Obfrau                      

 

Mag. Astrid Mayer-Fiausch

 

Tel: 0650/5928066

 
Email: astrid.mayer-fiausch@gmx.at

 

 

Obfrau-Stellvertreterin     

 

 

MMag. Tanja Graller-Kettler

 

Tel: 0660/4675159

 

Email: tanja.graller-kettler@gmx.at

 

 

Kassier                     

 

Mag. Barbara Kobald

                                     

Tel: 0664/8363778

                                    

Email: babsi.egger@gmx.net

 

  

Kassier-Stellvertreterin                      

 

Primig Romana

                                     

Tel: 0676/6106697

                                     

Email: Romana.Primig@gmail.com

 

Schriftführer             

 

Astrid Masser

                                     

Tel: 0664/ 5254453                                  

              Email: astrid.masser@studentenheim.info

 

          

Schriftführer-Stellvertreter

 

Werner Masser

                                     

Tel: 0664/6156459

                                     

Email: Werner.Masser@voestalpine.com

Rechnungsprüfer

 

Rechnungsprüfer

 

Mag. Alexandra Kögler-Zenz

                                     

Tel: 0680/2047030

                                     

Email: a.zenz@gmx.at

 

 

 

Rechnungsprüfer

 

Primig Peter

 

Tel: 0650/5207782

 

Email: pidi1979@gmx.at

 

 

 

Bildquelle:http://ideenreise.blogspot.co.at/2016/03/englischplakat-varianten.html